Нам можно позвонить, задать вопрос или заказать рабочее место

Написать:

mailto:koworking@gmail.com

Звонить:

skype: kuznecoff_dimm

среда, 17 декабря 2008 г.

Новости компании, новые возможности для наших пользователей и не только.

Вот и наступил новый рабочий год, и для кого-то это первый год жизни и работы в мире "на себя". У каждой новой компании постоянно возникают вопросы, проблемы или непонимание в том, как некоторые вещи работают или как их нужно правильно делать в бюрократической системе.

Наша компания предоставляет на рынке услуги аренды рабочих мест по концепции коворкинга, то есть не надо бегать, искать помещение, протягивать туда интернет и закупать столы и стулья, и другие необходимые для жизни офиса условия и нужды, - все это есть у нас.

Постоянное развитие рынка услуг дает значительный стимул как для начинающего бизнеса, так и для малого бизнеса,так и для нашей компании. В января нового года у нас появилась линейка новых услуг для наших пользователей, сейчас я постараюсь их все описать:

1. Помощь в регистрации компании - собрать, подготовить, проверить все нужные бумажки для этого. Подсказать куда и зачем идти, что куда отдать и сколько все это займет времени(услуга оплачивается отдельно юристу).
2. Для постоянных пользователей, которые решили открыть свое дело мы предоставляем юридический адрес(услуга оплачивается отдельно), подтверждаем в налоговой, что вы находитесь и работаете у нас. Этой услугой мы старались решить сразу две проблемы, первая - для регистрации компании нужен юридический адрес, вторая - работникам компании нужно помещении для работы. Все это теперь есть у нас, нужно только прийти и работать. :)
3. Ценовая политика - небольшие изменения ценовой политики в лучшую сторону для пользователей! теперь наши цены, не превышают 10.000 рублей в месяц.
4. И самая главная новость: наш центр "Ко-Пай" с 21 числа переезжает на новое более удобное и комфортабельное место! Адрес нового печного центра: метро Академическая, ул. Дмитрия Ульянова 42.

Комментариев нет: